logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [90]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
И я тебя тоже люблю
Сейран:
а я тебя н е т)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
все таки я тебя люблю**)
Сейран:
врешь)
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Малыш)))))
Сейран:
что=)
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Вы красивая пара с Валей!)да и я ей это уже сто раз говорила)*
Сейран:
да ты что.что еще скажешь?
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
сам ты дрянь
Сейран:
ты еще хуже тряпка)
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
А у тебя дрянь ебаная все нормально!!!
Сейран:
нееее она на главу тупая=)
#
Написал
Vladimir Filyuk
04 декабря 2013
0
филюк у тебя с головой не всё в порядке
Сейран:
а у тебя?
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
Черти вы ебаные!а кому вы нужны...уроды!!!!
Сейран:
они не кому братан=)
#
Написал
Vladimir Filyuk
04 декабря 2013
0
просто сильно заметно, что тебе федорова очень нравится. Но она с тобой ни когда не будет
Сейран:
чушь говоришь.правда?
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
Ты пиздец шутник
Сейран:
правда?
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
Хороший парень=)
Сейран:
спасибо=)
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
ты встречаешься с федоровой?
Сейран:
а ты?)
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
Не решаюсь писать)))ну ладно))надеюсь что у тебя все супер))ты хороший,у тебя должно быть все отлично))
Сейран:
ну ты подумай может и решишься,надумаешь пиши в личку)))
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
не решаюсь тебе в личку написать,лучше здесь узнаю как твои дела)
Сейран:
вот напишешь в личку я тебе отвечу как у меня дела. то тут все могут спросить все что им интересно узнать)
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
привет))))))
Сейран:
привет))
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Девушка есть?
Сейран:
н е т.
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
не кисни )
Сейран:
а ты смотрю уже закисла))
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
мутили мутили,да не выперемутили!)))
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
Ахаха Сейран,ну понеслась что у тебя что Вовки)))Л.М
Сейран:
ну да че поделаешь дураков много))
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
сволочь,я тебя не прощу больше не когда
Сейран:
хахахахахаха да и хуй с тобой мразь.ты мне в личку напиши что б я знал хоть кто мне не простит не когда.а то сам не знаюю а то в анонимке все могут писать всякой бред
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
это кто же достойная????
Сейран:
я сам не знаю))
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
потерял достойную,ради доступных...
Сейран:
даже так,не знал.
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Хорошая жопеня)))) я не обижаюсь больше))) в субботу будем гонять))ахахах
Сейран:
ну думаю да))
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
чего грустишь?
Сейран:
так получается
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
девушка есть?
Сейран:
нет.
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
быстро забываешь тех,которые тебе были дорого((
это не хорошо малыш!!
Сейран:
ты мне напиши в личку а не в анонимке,тогда я подумаю что тебе ответить))
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Ты клевый парень))) так держать))**
Сейран:
спасибо)))*
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
котик мой***
Сейран:
хаха,че хотела?))
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
фу таким быть
Сейран:
завидуй сука!!!)
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Ну здорова)
Сейран:
ну привет)
#
Написал аноним
03 ноября 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
Сейран
По рейтингу
стр.3
стр.3
это не хорошо малыш!!