Новых комментариев: 0
  1. 0
    как там твоя савчинкова?
    Сейран: Савченкова заебись:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушка есть?
    Сейран: ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    когда познакомишь
    Сейран: хоть щас
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а познакомишь?
    Сейран: конечно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая знакомая
    Сейран: такая знакомая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что за девка с тобой в Карениной была
    Сейран: знакомая=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка есть?
    Сейран: а у тебя?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чересчур гордый!
    Сейран: правда?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    челен вы вдвоем мой подержите сасунки мамкины
    Сейран: этоо ты мамкин сосунок что только пишешь в некто,страшно писать лс?знаешь что я тебя в рот дам:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахаха....отъебем,как отстираем)
    Сейран: хахах:)конечно
    #
    Написал(а) Владимир
  11. 0
    Я пидорасам ни пишу филю проси вы же сним гомикт
    Сейран: я его попрошу, и мы тебя с ним по трахаем:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ебало закрой
    Сейран: ебало у тебя.конченый аноним:),а чего не пишешь в личку:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ему пацаны нравятся))))ха
    Сейран: нахуй иди аноним
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто нравится?Валюха?
    Сейран: не важно:)н е т!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бабник,вот кабель!!!!
    Сейран: хаха:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ПРИКОЛЬНЫЙ ЧУВАК!))
    Сейран: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бородач:)ахаха
    Сейран: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравится кто?
    Сейран: да:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сейранчик классный:*
    Сейран: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    он лохххххххххххххххххушкааааааааааа:)
    Сейран: ответил:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты ошибся!
    Сейран: бывает:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С чего ты взял,что это один человек писал,и не надо так отвечать!Написать мог,кто угодно!
    Сейран: может быть кто угодно пишет,ну пишешь это ты точно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Глупый ты!
    Сейран: ты заебала уже писать мне бред,сама глупая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нет,если надо сам напишешь!
    Сейран: хахах)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И все же ты мне нравишься***
    Сейран: бывает:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не мужской поступок!Тем более,я не в чем не виновата!Не ответила,потому что обидно за определённые вещи!
    Сейран: пиши в личку а не тут решай проблемы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Удалил из друзей!Молодец!Вообще мощно!!!
    Сейран: я тоже так думаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ?? ????????(
    Сейран: не хочу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Гулять пойдем?
    Сейран: нет:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не обижайся:)
    Сейран: ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сейран
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии