- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нет он не с валюхой, заебали!! ей другой нравится. а с валюхой они дружат0#Написал аноним
-
Ты с Валюхой?0#Написал аноним
-
Ты очень хороший!0Сейран: спасибо*#Написал аноним
-
Козюлечка)))0Сейран: пошутила#Написал аноним
-
Почему именно козел?0#Написал аноним
-
Кому это он не нужен?он всем нужен:)0Сейран: я тоже думаю нужен)#Написал аноним
-
Никто не спорит,он хороший человек!Я очень рада,что общалась с ним!0Сейран: а щас что?#Написал аноним
-
Он хорошенький)***0Сейран: спасибо=)#Написал аноним
-
Ты глупый,ты ей не нужен если только покататься,ей скучно!А встречаться она с тобой не станет0#Написал аноним
-
козел...:)0Сейран: козаааа)#Написал аноним
-
Создал некто,будь добр отвечай!Не не имеешь желая,удаляйся!0Сейран: не тебе решать)#Написал аноним
-
да ты успокойся0Сейран: хаха=)#Написал аноним
-
кто именно?0#Написал аноним
-
Нравится Валя?0Сейран: да, и ты нравишься)#Написал аноним
-
Валюха это:)0Сейран: да)#Написал аноним
-
Как её зовут?0Сейран: а тебя как?)#Написал аноним
-
Есть девушка,которая нравится?0Сейран: да=)#Написал аноним
-
Козявка!D наратааа=D0Сейран: хаха наратааа=)#Написал аноним
-
Девушка есть?0Сейран: а у тебя?#Написал аноним
-
А че с Даниловой больше не друзья?0Сейран: вам не похуй#Написал аноним
-
Что у тебя не приятного произошло в последние время?0Сейран: не важно аноним тебе знать#Написал аноним
-
сейранчик,я скучаю(0Сейран: я тоже#Написал аноним
-
Нравится кто нибудь?0Сейран: да=)#Написал аноним
-
хуй во что))0Сейран: нахуй послан)#Написал аноним
-
Сейранчик))0Сейран: что?#Написал аноним
-
Скучно без тебя,приезжай поскорей)0Сейран: мне тоже,скора приеду)#Написал аноним
-
Ты офигенен! Развеселил,спасибо!0Сейран: не за что киска))#Написал аноним
-
Сейран,козявка=Р0Сейран: :)#Написал аноним
-
Аха..нашел мне замену?0Сейран: какую еще замену?#Написал аноним
-
И я тебя тоже люблю0Сейран: а я тебя н е т)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
