Новых комментариев: 0
  1. 0
    все таки я тебя люблю**)
    Сейран: врешь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Малыш)))))
    Сейран: что=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы красивая пара с Валей!)да и я ей это уже сто раз говорила)*
    Сейран: да ты что.что еще скажешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сам ты дрянь
    Сейран: ты еще хуже тряпка)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А у тебя дрянь ебаная все нормально!!!
    Сейран: нееее она на главу тупая=)
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  6. 0
    филюк у тебя с головой не всё в порядке
    Сейран: а у тебя?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Черти вы ебаные!а кому вы нужны...уроды!!!!
    Сейран: они не кому братан=)
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  8. 0
    просто сильно заметно, что тебе федорова очень нравится. Но она с тобой ни когда не будет
    Сейран: чушь говоришь.правда?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты пиздец шутник
    Сейран: правда?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хороший парень=)
    Сейран: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты встречаешься с федоровой?
    Сейран: а ты?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты очень красивый и всеми любимый котенок:*
    Сейран: спасибо*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не решаюсь писать)))ну ладно))надеюсь что у тебя все супер))ты хороший,у тебя должно быть все отлично))
    Сейран: ну ты подумай может и решишься,надумаешь пиши в личку)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не решаюсь тебе в личку написать,лучше здесь узнаю как твои дела)
    Сейран: вот напишешь в личку я тебе отвечу как у меня дела. то тут все могут спросить все что им интересно узнать)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет))))))
    Сейран: привет))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девушка есть?
    Сейран: н е т.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не кисни )
    Сейран: а ты смотрю уже закисла))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мутили мутили,да не выперемутили!)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахаха Сейран,ну понеслась что у тебя что Вовки)))Л.М
    Сейран: ну да че поделаешь дураков много))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сволочь,я тебя не прощу больше не когда
    Сейран: хахахахахаха да и хуй с тобой мразь.ты мне в личку напиши что б я знал хоть кто мне не простит не когда.а то сам не знаюю а то в анонимке все могут писать всякой бред
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это кто же достойная????
    Сейран: я сам не знаю))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    потерял достойную,ради доступных...
    Сейран: даже так,не знал.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошая жопеня)))) я не обижаюсь больше))) в субботу будем гонять))ахахах
    Сейран: ну думаю да))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чего грустишь?
    Сейран: так получается
    #
    Написал аноним
  25. 0
    девушка есть?
    Сейран: нет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    быстро забываешь тех,которые тебе были дорого((
    это не хорошо малыш!!
    Сейран: ты мне напиши в личку а не в анонимке,тогда я подумаю что тебе ответить))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты клевый парень))) так держать))**
    Сейран: спасибо)))*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    котик мой***
    Сейран: хаха,че хотела?))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    фу таким быть
    Сейран: завидуй сука!!!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну здорова)
    Сейран: ну привет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сейран
  3. стр.3
стр.3