- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты очень красивый и всеми любимый котенок:*+1Сейран: спасибо*#Написал аноним
-
как там твоя савчинкова?0Сейран: Савченкова заебись:)#Написал аноним
-
Девушка есть?0Сейран: ?#Написал аноним
-
когда познакомишь0Сейран: хоть щас#Написал аноним
-
а познакомишь?0Сейран: конечно#Написал аноним
-
Какая знакомая0Сейран: такая знакомая#Написал аноним
-
Что за девка с тобой в Карениной была0Сейран: знакомая=)#Написал аноним
-
девушка есть?0Сейран: а у тебя?:)#Написал аноним
-
Чересчур гордый!0Сейран: правда?#Написал аноним
-
челен вы вдвоем мой подержите сасунки мамкины0Сейран: этоо ты мамкин сосунок что только пишешь в некто,страшно писать лс?знаешь что я тебя в рот дам:)#Написал аноним
-
Ахаха....отъебем,как отстираем)0Сейран: хахах:)конечно#Написал(а) Владимир
-
Я пидорасам ни пишу филю проси вы же сним гомикт0Сейран: я его попрошу, и мы тебя с ним по трахаем:)#Написал аноним
-
ебало закрой0Сейран: ебало у тебя.конченый аноним:),а чего не пишешь в личку:)#Написал аноним
-
ему пацаны нравятся))))ха0Сейран: нахуй иди аноним#Написал аноним
-
кто нравится?Валюха?0Сейран: не важно:)н е т!#Написал аноним
-
бабник,вот кабель!!!!0Сейран: хаха:)#Написал аноним
-
ПРИКОЛЬНЫЙ ЧУВАК!))0Сейран: спасибо:)#Написал аноним
-
бородач:)ахаха0Сейран: :)#Написал аноним
-
нравится кто?0Сейран: да:)#Написал аноним
-
Сейранчик классный:*0Сейран: спасибо:*#Написал аноним
-
он лохххххххххххххххххушкааааааааааа:)0Сейран: ответил:)#Написал аноним
-
Ты ошибся!0Сейран: бывает:)#Написал аноним
-
С чего ты взял,что это один человек писал,и не надо так отвечать!Написать мог,кто угодно!0Сейран: может быть кто угодно пишет,ну пишешь это ты точно#Написал аноним
-
Глупый ты!0Сейран: ты заебала уже писать мне бред,сама глупая#Написал аноним
-
Нет,если надо сам напишешь!0Сейран: хахах)#Написал аноним
-
И все же ты мне нравишься***0Сейран: бывает:)#Написал аноним
-
Не мужской поступок!Тем более,я не в чем не виновата!Не ответила,потому что обидно за определённые вещи!0Сейран: пиши в личку а не тут решай проблемы#Написал аноним
-
Удалил из друзей!Молодец!Вообще мощно!!!0Сейран: я тоже так думаю#Написал аноним
-
?? ????????(0Сейран: не хочу#Написал аноним
-
Гулять пойдем?0Сейран: нет:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
