Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравишься очень*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не думала то брекетах?не в обиду
    Лера: думала..но как то не до них сейчас..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты висок выбрила???
    Лера: да конечно блин,взяла и сбрила)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тайсену привет))
    Лера: почему я должна что то ему передавать?!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а тебе идет с такой прической которая на аве:)
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахуенная моя:-) Гусева))
    Лера: спасибо родная)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Берсенёва
Лера Берсенёва