- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нравишься очень*0#Написал аноним
-
не думала то брекетах?не в обиду0Лера: думала..но как то не до них сейчас..#Написал аноним
-
ты висок выбрила???0Лера: да конечно блин,взяла и сбрила)#Написал аноним
-
тайсену привет))0Лера: почему я должна что то ему передавать?!#Написал аноним
-
а тебе идет с такой прической которая на аве:)+1Лера: спасибо)#Написал аноним
-
ахуенная моя:-) Гусева))+1Лера: спасибо родная)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
