Настало то время, когда идешь поздно вечером в темноте и боишься маленьких детей больше ,чем взрослых. Потому что только эти маленькие уродцы могут кинуть тебе под ноги эту чертову питарду
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
а я боюсь таких наивных терпил, как автора предыдущего поста, которые думают что детей можно воспитать, прощая им глупость.0#Написал аноним
-
А я боюсь таких людей как вы. Жестоких. Потому что детям можно простить такую глупость, а осознанную жестокость взрослых нет0#Написал аноним
-
Уродец-это ты0#Написал аноним
-
Дура0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
