Настало то время, когда идешь поздно вечером в темноте и боишься маленьких детей больше ,чем взрослых. Потому что только эти маленькие уродцы могут кинуть тебе под ноги эту чертову питарду
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Азаза Новый год0#Написал аноним
-
Именно. Жестоко бесит это. А ведь таких идиотов много..0#Написала Косяк
-
Настало то время, когда не нужно ходить поздно вечером по темноте.+1#Написала Ксюша
Новых комментариев: 0
