-23-

Настало то время, когда идешь поздно вечером в темноте и боишься маленьких детей больше ,чем взрослых. Потому что только эти маленькие уродцы могут кинуть тебе под ноги эту чертову питарду

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Азаза Новый год
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а я боюсь таких наивных терпил, как автора предыдущего поста, которые думают что детей можно воспитать, прощая им глупость.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я боюсь таких людей как вы. Жестоких. Потому что детям можно простить такую глупость, а осознанную жестокость взрослых нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Именно. Жестоко бесит это. А ведь таких идиотов много..
    #
    Написала Косяк
  5. 0
    Полностью согласна с тобой.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Настало то время, когда не нужно ходить поздно вечером по темноте.
    #
    Написала Ксюша
  7. +1
    На местности сложно без ножа и газбалона с перцем - поёт ПУ.

    Ебашь на смерть каждого, кто попытается это сделать. И в следующий НГ их будет значительно меньше.
    Закачивай свою тушку. Добра тебе, Айси.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Уродец-это ты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дура
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Icey
  3. Блог
  4. -23-
-23-