Настало то время, когда идешь поздно вечером в темноте и боишься маленьких детей больше ,чем взрослых. Потому что только эти маленькие уродцы могут кинуть тебе под ноги эту чертову питарду
-23-
Настало то время, когда идешь поздно вечером в темноте и боишься маленьких детей больше ,чем взрослых. Потому что только эти маленькие уродцы могут кинуть тебе под ноги эту чертову питарду
Ебашь на смерть каждого, кто попытается это сделать. И в следующий НГ их будет значительно меньше.
Закачивай свою тушку. Добра тебе, Айси.