меня раздражают эти бабульки с трандами,куда им идти в 8 утра??куда?идёт такой снеговик и не можешь обойти,в транспорте так вообще бесят сильно,место им уступать нужно,с какой радости,когда они даже не удостоятся чести уступить место женщине с ребенком!бесят,я всё сказала!!
Злая
Я настолько доверяю своему парню,что даже когда он оставляет свою страницу ВК открытой,я просто нажимаю "Выход"
я боюсь только одного,остаться одной,это страшно,больно
боюсь придти домой и услышать тишину
боюсь что мне больше не кто не позвонит,никогда
боюсь потерять любимую сестру,родителей
мне жалко бездомных животных,когда их пинают ногами,они ни виноваты что родились на улице,или потому что их выбросили на улицу,они как дети,которые тоже хотят любви,ласки
Злая
курите,пьете и хотите здоровых детей
шляетесь по бабам и хотите жену красавицу и умницу
люди в край ебанулись !
