| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Злая
Все несчастные случаи, происходят лишь потому, что в нужный
момент не оказалось рядом, нужного человека
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
злая
Время от времени, всем нам стоит возвращаться к первой версии самого себя, на исповедь, снова и снова.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
злая
не знаю почему меня тянет к нему,просто хочется гулять с ним,сидеть пить чай,обнимать,чтобы он меня держал за руку чтобы я не упала,слушать его шутки,смотреть на него,ждать его звонка,радоваться и прыгать от радости когда он звонит...почему это происходит именно со мной?Может я просто влюбилась?Сама этого не подозревая!Всё просто,но ждать этого тяжело и больно
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
