слышь объебосина ебучая, ты за своей помойкой то следи, а то воняет пиздец как
напиши в лс хули? ах, да, забыла, ты же только в некто герой!
иди блять в куколки играй, а не в некто строчи
не нужно реагировать на мнение идиотов таким образом) если человек пишет такие вещи не обоснованно, сразу понятно что это за человек. если встаете на защиту то делайте это более спокойным образом, не ставьте себя ниже того кто это написал. ее близкие знаю какая она на самом деле, и на эти глупые мнения просто не нужно обращать внимания)
Дашка: правильно,мне приятно ,что есть люди,которые понимаю что это не так все)
слышь объебосина ебучая, ты за своей помойкой то следи, а то воняет пиздец как
напиши в лс хули? ах, да, забыла, ты же только в некто герой!
иди блять в куколки играй, а не в некто строчи
Дашка: знаешь определение этого слова?
обращение к женщине, имеющей несколько половых партнеров.
ты вот сначала мне обоснуй,преведи доказательства что это так.
Статья 5.61. КоАП РФ тебе светит дружок)
ужасная, я тебя обидеть не хочу просто
говорю
русский иди выучи, мудло
слышь объебосина ебучая, ты за своей помойкой то следи, а то воняет пиздец как
напиши в лс хули? ах, да, забыла, ты же только в некто герой!
иди блять в куколки играй, а не в некто строчи
не нужно реагировать на мнение идиотов таким образом) если человек пишет такие вещи не обоснованно, сразу понятно что это за человек. если встаете на защиту то делайте это более спокойным образом, не ставьте себя ниже того кто это написал. ее близкие знаю какая она на самом деле, и на эти глупые мнения просто не нужно обращать внимания)
слышь объебосина ебучая, ты за своей помойкой то следи, а то воняет пиздец как
напиши в лс хули? ах, да, забыла, ты же только в некто герой!
иди блять в куколки играй, а не в некто строчи
обращение к женщине, имеющей несколько половых партнеров.
ты вот сначала мне обоснуй,преведи доказательства что это так.
Статья 5.61. КоАП РФ тебе светит дружок)