Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://pp.vk.me/c311130/v311130246/8e61/q94ZUA1NfNE.jpg#_=_
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эй, шмара! Как дела?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даш, без обид коншна но фотка сдесь
    ужасная, я тебя обидеть не хочу просто
    говорю

    русский иди выучи, мудло
    Дашка: )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты самая родная для меня:*
    Дашка: интересно для кого,оставь свои инициалы(Ф.И)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даш, без обид коншна но фотка сдесь ужасная, я тебя обидеть не хочу просто говорю
    Дашка: твое мнение я выслушала,но менять фотографию из за того что она не нравиться тебе,я не буду
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эх ты шалава

    слышь объебосина ебучая, ты за своей помойкой то следи, а то воняет пиздец как
    напиши в лс хули? ах, да, забыла, ты же только в некто герой!
    иди блять в куколки играй, а не в некто строчи

    не нужно реагировать на мнение идиотов таким образом) если человек пишет такие вещи не обоснованно, сразу понятно что это за человек. если встаете на защиту то делайте это более спокойным образом, не ставьте себя ниже того кто это написал. ее близкие знаю какая она на самом деле, и на эти глупые мнения просто не нужно обращать внимания)
    Дашка: правильно,мне приятно ,что есть люди,которые понимаю что это не так все)
    #
    Написал(а) lar
  7. 0
    я люблю тебя
    Дашка: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень милая:*
    Дашка: спасибо)
    #
    Написала Данон
  9. 0
    эх ты шалава

    слышь объебосина ебучая, ты за своей помойкой то следи, а то воняет пиздец как
    напиши в лс хули? ах, да, забыла, ты же только в некто герой!
    иди блять в куколки играй, а не в некто строчи
    Дашка: спасибо тебе,защитник)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля что вы за уёбки нахуй ты лично написать не можешь? а хотя да мы же моральные убитые хуесосы
    Дашка: никто не может лично написать,да я и не прошу лично,я прошу обосновать почему так вот?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    эх ты шалава
    Дашка: знаешь определение этого слова?
    обращение к женщине, имеющей несколько половых партнеров.
    ты вот сначала мне обоснуй,преведи доказательства что это так.
    Статья 5.61. КоАП РФ тебе светит дружок)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии