- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
МЫ ЗНАКОМЫ С ТОБОЙ СЛУЧАЙНО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НИГДЕ ЛИ ?+2Олька: ох, если бы я знала кто ты, то возможно я бы ответила на вопрос, а так я не экстрасенс..#Написал аноним
-
ТЫ СУПЕР:)+2Олька: спасибо=))#Написал аноним
-
отродье ебаное !!!!!!!!!!!!! :)))+2Олька: зачем ты так о себе?#Написал аноним
-
мне кажется что я в тебя влюблен+2Олька: когда кажется креститься надо)#Написал аноним
-
тебе не кажется что ты слишком умная для блондинки?+2Олька: нет не кажется ))#Написал аноним
-
кто тебя поддерживает в трудную минуту?+2Олька: люди которые мне дороги))#Написал аноним
-
у тебя приятный голос)+2Олька: спасибо))#Написал аноним
-
ТЫ ЛУЧШАЯ!!+2Олька: приятно слышать!#Написал аноним
-
давай встречаться+2Олька: не хочу=)#Написал аноним
-
а ты симпотичная+2Олька: пасибки)#Написал аноним
-
КРАСОТКА))+1Олька: спасибо)#Написал аноним
-
С кем тебе бы хотелось сфотографироваться?+1Олька: с человеком которого люблю#Написал аноним
-
нет, не кажется, точно влюблён...+1Олька: =)#Написал аноним
-
с тобой можно встретиться?+1Олька: нет!!#Написал аноним
-
хорошенькая+1Олька: спасибо))#Написал аноним
-
НЕ ЗА ЧТО)+1Олька: =))#Написал аноним
-
поздровляю))+1Олька: спасибо))#Написал аноним
-
И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))**+1Олька: =))#Написал аноним
-
А как переводится "I love you?"+1Олька: Я тебя люблю*#Написал аноним
-
а ты красивая)+1Олька: спасибо)))#Написал аноним
-
как дела????+1Олька: хорошо))#Написал аноним
-
аватар супер)))+1Олька: спасибо=)#Написал аноним
-
КУ-КУ))))))))))))))+1Олька: ку=)#Написал аноним
-
приветик))))+1Олька: приветуль)#Написал аноним
-
Ты самая классная девчонка которую я встречал !!0#Написал аноним
-
красавица0Олька: спасибо)#Написал аноним
-
привет0Олька: Приветик)#Написал аноним
-
МИЛАШКА))....0Олька: Спасибо! =)#Написал аноним
-
Как долго ты можешь молчать?0Олька: сутки, могу и больше.#Написал аноним
-
котеночек мой))0Олька: не могу ответить тем же#Написал аноним
Новых комментариев: 0
