Новых комментариев: 0
  1. +2
    МЫ ЗНАКОМЫ С ТОБОЙ СЛУЧАЙНО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НИГДЕ ЛИ ?
    Олька: ох, если бы я знала кто ты, то возможно я бы ответила на вопрос, а так я не экстрасенс..
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ТЫ СУПЕР:)
    Олька: спасибо=))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    отродье ебаное !!!!!!!!!!!!! :)))
    Олька: зачем ты так о себе?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    мне кажется что я в тебя влюблен
    Олька: когда кажется креститься надо)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    тебе не кажется что ты слишком умная для блондинки?
    Олька: нет не кажется ))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    кто тебя поддерживает в трудную минуту?
    Олька: люди которые мне дороги))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    у тебя приятный голос)
    Олька: спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ТЫ ЛУЧШАЯ!!
    Олька: приятно слышать!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    давай встречаться
    Олька: не хочу=)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    а ты симпотичная
    Олька: пасибки)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    КРАСОТКА))
    Олька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    С кем тебе бы хотелось сфотографироваться?
    Олька: с человеком которого люблю
    #
    Написал аноним
  13. +1
    нет, не кажется, точно влюблён...
    Олька: =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    с тобой можно встретиться?
    Олька: нет!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хорошенькая
    Олька: спасибо))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    НЕ ЗА ЧТО)
    Олька: =))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    поздровляю))
    Олька: спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))**
    Олька: =))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А как переводится "I love you?"
    Олька: Я тебя люблю*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а ты красивая)
    Олька: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как дела????
    Олька: хорошо))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    аватар супер)))
    Олька: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    КУ-КУ))))))))))))))
    Олька: ку=)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    приветик))))
    Олька: приветуль)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты самая классная девчонка которую я встречал !!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красавица
    Олька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привет
    Олька: Приветик)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    МИЛАШКА))....
    Олька: Спасибо! =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как долго ты можешь молчать?
    Олька: сутки, могу и больше.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    котеночек мой))
    Олька: не могу ответить тем же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олька Лебедь
  3. По рейтингу
По рейтингу