Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты самая классная девчонка которую я встречал !!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красавица
    Олька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привет
    Олька: Приветик)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    МИЛАШКА))....
    Олька: Спасибо! =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    КРАСОТКА))
    Олька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как долго ты можешь молчать?
    Олька: сутки, могу и больше.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    котеночек мой))
    Олька: не могу ответить тем же
    #
    Написал аноним
  8. +1
    С кем тебе бы хотелось сфотографироваться?
    Олька: с человеком которого люблю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красавица)))
    Олька: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нееееетт))
    Олька: почему??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так ты и так знаешь...просто не догадываешься
    Олька: ну а ты подскажи, тогда догадаюсь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я Тебя Люблю!!!
    Олька: а имя можно узнать твое?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красавица)))
    Олька: Спасибо!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    МЫ ЗНАКОМЫ С ТОБОЙ СЛУЧАЙНО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НИГДЕ ЛИ ?
    Олька: ох, если бы я знала кто ты, то возможно я бы ответила на вопрос, а так я не экстрасенс..
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ТЫ СУПЕР:)
    Олька: спасибо=))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ)) Я АНОНИМ )
    Олька: ох! класс!! мне так сразу стало понятно, что теперь еще раз задаю вопрос, кто ты?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))
    Олька: скажи свое имя, я думаю должна знать кто ты!))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    отродье ебаное !!!!!!!!!!!!! :)))
    Олька: зачем ты так о себе?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ку))
    Олька: ку-ку=))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    =))**
    Олька: ))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ТАК БУДЕШЬ?
    Олька: так, нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    прынц)))))
    Олька: не, мне лучше распездяй)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Будешь моей женой?
    Олька: ты кто такой?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ПРИВЕЕЕЕТТТТ))
    Олька: приветик)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    нет, не кажется, точно влюблён...
    Олька: =)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    мне кажется что я в тебя влюблен
    Олька: когда кажется креститься надо)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    тебе не кажется что ты слишком умная для блондинки?
    Олька: нет не кажется ))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    кто тебя поддерживает в трудную минуту?
    Олька: люди которые мне дороги))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    с тобой можно встретиться?
    Олька: нет!!
    #
    Написал аноним
  30. +2
    у тебя приятный голос)
    Олька: спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олька Лебедь
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии