Прости,прощай.

Зачем смотреть в твои глаза?
В них холодно и безразлично.
Тебе родною стать я не смогла,
Но и друзьями быть не суждено.

Всё далеко не так,как мы хотели,
Ведь я не та и ты не тот.
Друг другу мы теперь холодные метели,
Хотя, прошло немало - целый год.

И наши встречи далеко уже не те,
В них нет ни ласки, ни тепла.
И как итог:чужими стали руки нежные,
Бездушными-твои слова.

Мечтали мы красиво и о многом,
А получили просто пустоту.
К чему тогда нам лишняя морока?
Давай покончим с ней, изрубим на корню!

Взаимной стала только ложь.
Наскучили уже мне наши разговоры.
Ты призадумайся, в них смыла - грош,
Как однодневных бабочек полеты.

Прости.
Прощай.
Нам было хорошо,
Когда-то...может быть....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Жажина
  3. Блог
  4. Прости,прощай.
Прости,прощай.