Зачем смотреть в твои глаза?
В них холодно и безразлично.
Тебе родною стать я не смогла,
Но и друзьями быть не суждено.
Всё далеко не так,как мы хотели,
Ведь я не та и ты не тот.
Друг другу мы теперь холодные метели,
Хотя, прошло немало - целый год.
И наши встречи далеко уже не те,
В них нет ни ласки, ни тепла.
И как итог:чужими стали руки нежные,
Бездушными-твои слова.
Мечтали мы красиво и о многом,
А получили просто пустоту.
К чему тогда нам лишняя морока?
Давай покончим с ней, изрубим на корню!
Взаимной стала только ложь.
Наскучили уже мне наши разговоры.
Ты призадумайся, в них смыла - грош,
Как однодневных бабочек полеты.
Прости.
Прощай.
Нам было хорошо,
Когда-то...может быть....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
