Нуждаюсь в конструктивной критики и советах!
Читать далее >
Понимаю,что многим пофигу и бла бла бла,но сейчас нужна любая критика,а также советы. Если вам не будет лень,то прочтите моё "творение" и помогите исправить ошибки и как-то улучшить то,что уже доведено до своего ума.
Заранее огромное спасибо за помощь и понимание!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я скучаю
Ты никогда не узнаешь о том,
Что скучаю я по тебе,
Что неистово увидеть хочу,
Что прижаться к тебе давно мечтаю.
Каждый день,не видя тебя,
Думать лишь о тебе
И бояться сказать о многом-
Это вошло в привычку.
Я знаю о тебе совсем немного,
А мне и не надо больше...
Но все равно каждый раз
Буду стараться узнать о многом.
Что скучаю я по тебе,
Что неистово увидеть хочу,
Что прижаться к тебе давно мечтаю.
Каждый день,не видя тебя,
Думать лишь о тебе
И бояться сказать о многом-
Это вошло в привычку.
Я знаю о тебе совсем немного,
А мне и не надо больше...
Но все равно каждый раз
Буду стараться узнать о многом.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прости,прощай.
Зачем смотреть в твои глаза?
В них холодно и безразлично.
Тебе родною стать я не смогла,
Но и друзьями быть не суждено.
Всё далеко не так,как мы хотели,
Ведь я не та и ты не тот.
Друг другу мы теперь холодные метели,
Хотя, прошло немало - целый год.
И наши встречи далеко уже не те,
В них нет ни ласки, ни тепла.
И как итог:чужими стали руки нежные,
Бездушными-твои слова.
Мечтали мы красиво и о многом,
А получили просто пустоту.
К чему тогда нам лишняя морока?
Давай покончим с ней, изрубим на корню!
Взаимной стала только ложь.
Наскучили уже мне наши разговоры.
Ты призадумайся, в них смыла - грош,
Как однодневных бабочек полеты.
Прости.
Прощай.
Нам было хорошо,
Когда-то...может быть....
В них холодно и безразлично.
Тебе родною стать я не смогла,
Но и друзьями быть не суждено.
Всё далеко не так,как мы хотели,
Ведь я не та и ты не тот.
Друг другу мы теперь холодные метели,
Хотя, прошло немало - целый год.
И наши встречи далеко уже не те,
В них нет ни ласки, ни тепла.
И как итог:чужими стали руки нежные,
Бездушными-твои слова.
Мечтали мы красиво и о многом,
А получили просто пустоту.
К чему тогда нам лишняя морока?
Давай покончим с ней, изрубим на корню!
Взаимной стала только ложь.
Наскучили уже мне наши разговоры.
Ты призадумайся, в них смыла - грош,
Как однодневных бабочек полеты.
Прости.
Прощай.
Нам было хорошо,
Когда-то...может быть....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
