Понимаю,что многим пофигу и бла бла бла,но сейчас нужна любая критика,а также советы. Если вам не будет лень,то прочтите моё "творение" и помогите исправить ошибки и как-то улучшить то,что уже доведено до своего ума.
Заранее огромное спасибо за помощь и понимание!
"Подруга дней моих суровых" -
Так Пушкин няне говорил,
А я хочу сказать тебе,
Подруге самой лучшей!
Когда мне плохо или грустно,
Ты появляешься,как лучик солнца,
И помогаешь мне забыть про всё,
Что ранило когда-то в сердце.
Ты самый светлый человек на свете,
А также самый честный.
Ты говоришь всегда от сердца
И подтверждают это карие глаза.
С тобой всегда всем хочется смеяться,
Ты заражаешь нас своей улыбкой!
Но иногда наивный детский взгляд твой
Покажет нежную и мягкую натуру.
Тебя обидеть мир пытается,
Но ты не бойся ничего!
С тобой всегда я буду рядом
И поддержу,когда из глаз покатится слеза.
И в заключении хочу сказать банальное:
Спасибо! Просто за то,
Что есть ты в моей жизни,
Подруга лучшая моя!

Смысл отдельных строф размывчитый и не понятный-два.
Если это твоей подруге , я думаю она будет довольна тем , что ты написала(если это искренне )
либо рифмуешь, чтобы складно звучало, либо забиваешь на четверостишья и пишешь прозой.