Нуждаюсь в конструктивной критики и советах!

Понимаю,что многим пофигу и бла бла бла,но сейчас нужна любая критика,а также советы. Если вам не будет лень,то прочтите моё "творение" и помогите исправить ошибки и как-то улучшить то,что уже доведено до своего ума.

Заранее огромное спасибо за помощь и понимание!



"Подруга дней моих суровых" -

Так Пушкин няне говорил,

А я хочу сказать тебе,

Подруге самой лучшей!


Когда мне плохо или грустно,

Ты появляешься,как лучик солнца,

И помогаешь мне забыть про всё,

Что ранило когда-то в сердце.


Ты самый светлый человек на свете,

А также самый честный.

Ты говоришь всегда от сердца

И подтверждают это карие глаза.


С тобой всегда всем хочется смеяться,

Ты заражаешь нас своей улыбкой!

Но иногда наивный детский взгляд твой

Покажет нежную и мягкую натуру.


Тебя обидеть мир пытается,

Но ты не бойся ничего!

С тобой всегда я буду рядом

И поддержу,когда из глаз покатится слеза.


И в заключении хочу сказать банальное:

Спасибо! Просто за то,

Что есть ты в моей жизни,

Подруга лучшая моя!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    С рифмовкой немного слабовато-раз.
    Смысл отдельных строф размывчитый и не понятный-два.
    Если это твоей подруге , я думаю она будет довольна тем , что ты написала(если это искренне )
    Анастасия: спасибо
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  2. +1
    белый стих, ничего особенного.
    либо рифмуешь, чтобы складно звучало, либо забиваешь на четверостишья и пишешь прозой.
    Анастасия: спасибо
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Жажина
  3. Блог
  4. Нуждаюсь в конструктивной критики и советах!
Нуждаюсь в конструктивной критики и советах!