Ты никогда не узнаешь о том,
Что скучаю я по тебе,
Что неистово увидеть хочу,
Что прижаться к тебе давно мечтаю.
Каждый день,не видя тебя,
Думать лишь о тебе
И бояться сказать о многом-
Это вошло в привычку.
Я знаю о тебе совсем немного,
А мне и не надо больше...
Но все равно каждый раз
Буду стараться узнать о многом.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это то что местами рифма вообще куда-то убегает)0Анастасия: спасибо,учту)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
