проба пера

Порывшись на просторах сети, вышла на данную соц сеть,интересно тут как и везде полно сексуальноозабоченных подростков .или все же здесь высказываются на злобу дня вполне адекватные люди? Надеюсь,что второе, иначе придется кардинально пеесматриватьсвои взгляды на жизнь! Ну что ж, некто ми,привет, принимай в свои ряды

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    О, я не такой дорогой, как вы можете подумать - отвечаю бесплатно, - читаю тоже, - дополнительные услуги за тортик с чаем, в моменты хорошего настроения за чай с тортиком. Неуж то дорого? Пересмотреть ли прайс услуг...хм..
    ANTS: Да нет,расценки у вас очень даже божеские))
    Верной дорогой идете,товарищ (С)
    #
    Написал wonderlifer
  2. 0
    Адекватные сообщения рано или позно находят соответственных читателей. Неадекватные - тоже находят своих, иногда, бывает некоторая путаница, но лишь иногда, - тогда адекватных мы переопределяем в категорию неадекватных и наоборот соответственно//прошу зарание за ахинею, Хочется читать чего-то преобразованого в форму конкретной ситуации, а не словесную ***//
    ANTS: Я вас поняла, дорогой wonderlifer, учту ваши пожелания.
    #
    Написал wonderlifer
  3. 0
    а возраст у леди есть?просто интересно, кого леди считает подростками)
    ANTS: А разве возраст так важен?Если вам интересно я и себя бы отнесла к подросткам.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нууу, удачи.
    ANTS: Спасибо,коли не сарказм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Но есть и сексуальноозабоченые и подростки и адекватные, и троли и мумитроли, тоже, наверное есть. В общем - как аукнеться - так откликнеться, иногда не сразу правда)
    ANTS: А вот не скажите,по большому счету,тут чистое везение на кого попадешься. А там не знаю.
    #
    Написал wonderlifer
  6. +1
    Милости просим!
    Располагайся поудобнее и чувствуй себя, как дома ;)
    #
    Написал Зази Грегори
  7. 0
    Подростки-то озабоченные и здесь есть, но здесь адекватных людей побольше будет. Даже в чате.
    ANTS: Это несказанно радует
    #
    Написал Небо
  8. 0
    Главное не заходи в чат:D
    ANTS: Ахаха,хорошо, в чат ни ногой, спасибо за совет:-)
    #
    Написала слепокпятки
  9. +1
    Ну что ж, добро пожаловать...)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ANTS
  3. Блог
  4. проба пера
проба пера