Все чаще замечаю посты "друзей" в социальных сетях с содержанием вида:"Друзья, я по вам скучаю" или "Вернуть бы назад то время,когда мы общались". Мда ребят,что хочется сказать по этому поводу. Если бы вы действительно дорожили тем,что между вами было, то вы бы и сейчас общались,а не меняли бы кардинально свой круг общения. А вообще порой поражаешься,с какой скоростью люди заменяют друг друга,пару раз не увиделись,все темы для общения потеряны и из разряда друзей,ты переходишь в разряд знакомых,печально все это. А еще печальнее,когда человек,которому можешь рассказать все что угодно,начинает от тебя отдаляться,что-то утаивать. Но такова жизнь,видимо подходит моя очередь публиковать такой пост. Удачи всем и верных друзей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Порывшись на просторах сети, вышла на данную соц сеть,интересно тут как и везде полно сексуальноозабоченных подростков .или все же здесь высказываются на злобу дня вполне адекватные люди? Надеюсь,что второе, иначе придется кардинально пеесматриватьсвои взгляды на жизнь! Ну что ж, некто ми,привет, принимай в свои ряды

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. ANTS
  3. Блог
Блог