Дружба, вообще нужно ли это понятие?

 
 
Все чаще замечаю посты "друзей" в социальных сетях с содержанием вида:"Друзья, я по вам скучаю" или "Вернуть бы назад то время,когда мы общались". Мда ребят,что хочется сказать по этому поводу. Если бы вы действительно дорожили тем,что между вами было, то вы бы и сейчас общались,а не меняли бы кардинально свой круг общения. А вообще порой поражаешься,с какой скоростью люди заменяют друг друга,пару раз не увиделись,все темы для общения потеряны и из разряда друзей,ты переходишь в разряд знакомых,печально все это. А еще печальнее,когда человек,которому можешь рассказать все что угодно,начинает от тебя отдаляться,что-то утаивать. Но такова жизнь,видимо подходит моя очередь публиковать такой пост. Удачи всем и верных друзей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ANTS
  3. Блог
  4. Дружба, вообще нужно ли это понятие?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу