| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В тебе куча комков.
Люди-это молоко.Нет,серьёзно молоко.Вот посудите сами:когда ты маленький,то ты просто живёшь,ты всегда открыт,честен,тебе плевать на статусы,на деньги,ты просто просто живёшь-это свежее вкусное молоко,а со временем ты "киснешь","тухнешь",ты полон лжи так,что аж воняет,ты так запутан в себе,твои мечты-ничто,всем нужны деньги и слава,признание,в тебе куча недостатков,она словно комки в молоке.Как жаль,что со временем каждое молоко прокисает...
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
