Люди-это молоко.Нет,серьёзно молоко.Вот посудите сами:когда ты маленький,то ты просто живёшь,ты всегда открыт,честен,тебе плевать на статусы,на деньги,ты просто просто живёшь-это свежее вкусное молоко,а со временем ты "киснешь","тухнешь",ты полон лжи так,что аж воняет,ты так запутан в себе,твои мечты-ничто,всем нужны деньги и слава,признание,в тебе куча недостатков,она словно комки в молоке.Как жаль,что со временем каждое молоко прокисает...

Оно сразу же скиснет!
а ежели вы и тут ответите - что все в итоге стухнет, то тут уж физика сплошная пойдет в ход - теория большого взрыва, любая материя будет стремиться к расширению и разложению...
в нашем случае, ничто не вечно, отвечу так) дается определенное время на становление, на жизнь - которую и проживает каждый по своему) не прокисайте))