В тебе куча комков.

Люди-это молоко.Нет,серьёзно молоко.Вот посудите сами:когда ты маленький,то ты просто живёшь,ты всегда открыт,честен,тебе плевать на статусы,на деньги,ты просто просто живёшь-это свежее вкусное молоко,а со временем ты "киснешь","тухнешь",ты полон лжи так,что аж воняет,ты так запутан в себе,твои мечты-ничто,всем нужны деньги и слава,признание,в тебе куча недостатков,она словно комки в молоке.Как жаль,что со временем каждое молоко прокисает...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ФреЙД: я думаю оно не обидется

    Оно сразу же скиснет!
    ФреЙД: возможно,а может протухнет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    По моему, вы унизили молоко этим сравнением.
    ФреЙД: я думаю оно не обидется
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А почему только молоко берется в сравнение?
    ФреЙД: молоко-это просто и понятно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Интересная мысль, попробую от первого комментария оттолкнуться, а ежели сравнить с отношением с другими людьми, то ведь для продления себя, для развития какого то - мы другу стараемся помочь - смешиваемся - переходим в какие то новые состояния, необязательно тухнуть и киснуть, когда можно просто превратиться в нечто новое со своим определенным вкусом)

    а ежели вы и тут ответите - что все в итоге стухнет, то тут уж физика сплошная пойдет в ход - теория большого взрыва, любая материя будет стремиться к расширению и разложению...

    в нашем случае, ничто не вечно, отвечу так) дается определенное время на становление, на жизнь - которую и проживает каждый по своему) не прокисайте))
    ФреЙД: главное не смешиваться с тухлыми,чтобы не испортили продукт
    #
    Написала Пыжик
  5. +2
    Но потом из него готовят "Даниссимо" (или еще какую-нибудь подобную фигню) и жизнь продолжается
    ФреЙД: но в итоге все рано стухает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ФреЙД Мудафугазович
  3. Блог
  4. В тебе куча комков.
В тебе куча комков.