Люди-это молоко.Нет,серьёзно молоко.Вот посудите сами:когда ты маленький,то ты просто живёшь,ты всегда открыт,честен,тебе плевать на статусы,на деньги,ты просто просто живёшь-это свежее вкусное молоко,а со временем ты "киснешь","тухнешь",ты полон лжи так,что аж воняет,ты так запутан в себе,твои мечты-ничто,всем нужны деньги и слава,признание,в тебе куча недостатков,она словно комки в молоке.Как жаль,что со временем каждое молоко прокисает...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
