А вот и дождь...
Ждешь, пьешь его... глотаешь жадно...
Утоляешь жажду, копишь влагу...
Так надо...
Капли падают плавно... странно...
Не вниз, а вверх..
Забавно. Не как у всех..
Ну и ладно...
После дождя прохладно стало.
И чисто. Отмылись мысли,
В лужах глубоких, ручьях быстрых,
широких...
От лишних пороков.
Славно.
Дождь... Ждешь его...
Жадно и постоянно.
