- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а по мне так хорошая группа.только обновлений мало+1#Написал аноним
-
Таких групп оочень много, ничего против не имею, но и не вижу в этом ничего хорошего.0#Написал аноним
-
не очень группа0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
