Я ведь принцесса. :3

Хочу в сказочный мир.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Мир канет в хаос)
    Холо: Но добрые силы и герои всегда смогут его спасти. :)
    #
    Написал Некрос
  2. 0
    Мирная жизнь на диване? Ну, если рядом есть принцесса)
    #
    Написал Некрос
  3. 0
    Ага, только все уже превратились в ленивые жопы...
    Холо: Нужно наслаждаться мирной жизнью. ^_^
    #
    Написал Некрос
  4. 0
    Добрые силы заняты, а все герои лежат на диванах и смотрят ТВ...
    Холо: И добру нужен отдых, но ради чего-то или кого-то, которых хочется защитить сильным может стать кто угодно. :)
    #
    Написал Некрос
  5. 0
    скушай пейота и будет тебе сказка.
    Холо: Не думаю что в сказку можно попасть просто съев что-то. :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я отрыжка человеческой ненависти, хочу всех убить.
    И что теперь?
    Холо: Делать как хочешь жить как хочешь. :)
    #
    Написала слепокпятки
  1. nektome.blog
  2. Холо
  3. Блог
  4. Я ведь принцесса. :3
  5. По рейтингу
По рейтингу