Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошая группа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне очень нравится ваша группаа,нет правда!!!))))
    только пожалуйста делайте больше цитат и викторин
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Самая интересная группа про ДДЗ вконтакте
    #
    Написал аноним
  4. +1
    блиин я так люблю вашу группу!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я обожаю вашу группу!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Самая лучшая группа о "ддз"
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самая лучшая группа о самом лучшем сериале
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А мы ВАШИ друзья! Спасибо за группу! :)
    #
    Написал(а) ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса Группа
  9. +1
    Я в группе совсем недавно но не жалею что вступила)все такие дружелюбные и записи классные
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хорошая группа! ;-)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Дашенька, ты молодчина! Отличная группа!:)
    ДневникДоктораЗайцевой: Очень приятно,я стараюсь)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Норм группа . больше викторин . :)
    ДневникДоктораЗайцевой: Учтем)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вау. Группа просто аттас! Самая замечательная группа про ДДЗ которую я видела!!! Все такие молодцы!аффигенная просто. Много народу!все добры друг с другом
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Крутая группа!админы молодцы Фанатка этой группы
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Группа великолепная!!!
    ДневникДоктораЗайцевой: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ДневникДоктораЗайцевой
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии