Новых комментариев: 0
  1. +1
    Какой у тебя натуральный цвет волос?
    Malinka: капец вопросик,нууууу темно русый*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сучечка моя..люблю
    Malinka: ататата
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Радужная моя
    Malinka: любимая
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Евгеша мы давно с тобой договаривались встретится и никак не встретимся, надеюсь скоро увидемся, и здорово погуляем, оторвёмся от души!!
    Malinka: аее*
    это будет лучший момент в твоей жизни!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я смотрю тут все пишут Малинка, Малинка, а ведь ты еще и Евгеша*)
    Очень сильно тебя люблю, и скучаю, но надеюсь, нет я уверена что мы скоро встретимся!!! Жду , не дождусь когда тебя увижу*

    надеюсь ты догадалась кто я?))
    Malinka: Алиночка???
    боже я жду не дждусь мы ночью будем гулять)))
    только возле моего подьезда:DDD
    у дедушки***
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Малина родная моя ага ага

    :**
    Malinka: аее*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мм ну ты хорошая..но кокетливая иногда.и можешь увести парня это и хорошо-для самой тебя,а плохо для других.ты крутая моделька.люблю=***
    Malinka: мм спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошая очень:***
    влюбленая моя:*
    люблю тебя,надеюсь мы когда нибуть еще встретимся:***
    Malinka: Иннуля не надейся мы точно встретимся!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю тебя, но в своем возрасте ты хочешь выглядеть слишком взрослой
    Malinka: Странно я этого не замечала,как это проявляется?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошо тебя не знаю, но могу сказать или даже советовать, носитьь юбки, платья. Тебе они подойдут.
    Malinka: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты самая-самая!!!
    чесно,не представляю другую Малинку!
    Malinka: Спасибо,да другой такой малинки нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не знаешь не говори!!!
    (ответ на верхний коммментарий)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не гуляй с Сашей

    честно дура она, испортит тебя
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Малинка цаца :D
    хорошая ^_^
    надеюсь ещё завтра погуляем на парусе :3
    Malinka: аее*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю тебя моя дурочка :*

    Катюша твоя :*
    Malinka: И я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
    но до меня тебе далеко)ахаха шучу
    угадай,кто я?
    Реакция владельца страницы: Оу...не знаю((
    дай подсказку*

    ну я...манюня с симетрией)ахах трудно не догадаться))
    Реакция владельца страницы: сашуня?
    или даже хз..
    я не хз,я Сашуня,да да да)))
    и я совсем беспаливная)аххах
    Malinka: ты моя любимкааааааааааааа!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
    но до меня тебе далеко)ахаха шучу
    угадай,кто я?
    Реакция владельца страницы: Оу...не знаю((
    дай подсказку*

    ну я...манюня с симетрией)ахах трудно не догадаться))
    Malinka: сашуня?
    или даже хз..
    #
    Написал аноним
  18. +3
    зая ты супер,люблю тебя:***
    Malinka: :*
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Зая люблю тебя..
    Malinka: Сенк,я люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Женя не картошка
    Malinka: Я не картошка?
    блин а раньше что картошкой была?
    ахахах*:D
    #
    Написал аноним
  21. +3
    лопатааааа
    Malinka: Сам(а)ты лопата!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    хорошая :*
    Malinka: Сенк*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    очень милая и веселая))
    зай люблю тебя
    Malinka: Спасибо:***************
    #
    Написал аноним
  24. +3
    ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
    но до меня тебе далеко)ахаха шучу
    угадай,кто я?
    Malinka: Оу...не знаю((
    дай подсказку*
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Зайка,люблю тебя очень!!!!!=*
    Malinka: Приятно Очень*
    и я тебя люблю*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    я ремба:Dкоммон
    Malinka: Андреееееееей:D
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Милая, классная, веселенькая*)
    Ты оч хороший человечек!!
    спасибо тебе за то, что ты есть=*
    Malinka: Ой та всегда пожалуста,ахахах:D
    спасибо,приятно*
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Ты красивая, и позитивный человечек....люблю тебя солнце
    Malinka: спасибо*
    #
    Написал аноним
  29. +3
    самый пиздатиший человек в моей жизни:*

    при том ещё моя судьба:*
    ахахахахах:))
    Malinka: Ох,Анюта!!!
    #
    Написал аноним
  30. +3
    ты красивая :*

    Жень, я серьёзно не знала что ты такой хороший человек, но вот я убедилась в этом, люблю тебя солнце :*
    Malinka: Спасибо,не знаю кто ты но догадываюсь*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Malinka Prezident
  3. стр.2
стр.2