Новых комментариев: 0
  1. +1
    Весёлый, красивый
    Kostya: БЫвает))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Классный парень
    Kostya: Очень )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивый, симпатичный
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Где покупал треко adidas с зеленими буквами на жопе
    Kostya: В адике.. Но не в городе
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красавчик:3
    Kostya: Оу.. ну спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не могу сказать о тебе ничего потому как не знаю тебя)
    Kostya: Вот печалька =(
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Куда пойдёшь дальше учится?
    Kostya: В КУТТС
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ответы по русскому будешь в группу выкладывать?
    Kostya: Попробую найти, но не обещаю верные ответы ;-)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Люблю тебя очень сильно
    Kostya: И я тебя ))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Набухался?
    Kostya: Нии
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты стиснительный мальчик ?
    Kostya: Когда как
    #
    Написал аноним
  12. +1
    только что была какая - то Алена а щас
    Kostya: Алены не было
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кто нравится?
    Kostya: Ну бля=D вы и тут
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ^_^ Милый ^_^
    Kostya: =D ахъаазах
    #
    Написал аноним
  15. +1
    супер нормально)
    Kostya: =D красава
    #
    Написал аноним
  16. +1
    костян збс ты :D
    Kostya: =D ты тоже крут
    #
    Написал аноним
  17. +1
    киса:ззззз
    Kostya: хаха, пусть будет так ))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    норм крч. ты норм
    Kostya: Ну дак
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Стесняшка бля,вот как не нужно,так тебе похуй, а как нужно,так стесняшка..еЕЕЕпт
    Kostya: азхазхазаха я про то же =Р
    #
    Написал аноним
  20. +1
    :DDDDDDDDD
    Kostya: ??
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Фапаю на тебя по ночам
    Kostya: спасибо __)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    че да как м
    Kostya: зазхахахаз ббля
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Сидишь ночами :D
    Kostya: Бывает
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ахиренный друг, с которым можно поржать и пороссуждать о жизни. Извращенец. Так же как и я прежде всего ценишь свободу:3
    Kostya: хахаха, спасибо, извращенец *_*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    оч крутой чувак!
    Kostya: ХАХАХ СПАСИБО, ДА, Я КЛАССНЫЙ )
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ОЧ КРУТОЙ ЧУВАК!!!!!!!!!!!!
    Kostya: МОГЛА БЫ И НЕ В КАПСЕ НАПИСАТЬ, ТАК СРАЗУ ПОНЯТНО КТО ЭТО, А ИНТЕРЕСНЕЙ ОТ АНОНИМОВ ((
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Наглый, хороший, добрый
    Kostya: оч наглый )
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Смешной, веселый, милый, Костя )
    Kostya: про то, что я костя, можно было и не говорить, это все знают=D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    заяц ты охуенен!:* щербооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    Kostya: ПСИХАНУЛА=D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ахахаха :D Костян))) смешной , прикольный , матершиник :D
    Kostya: БЫВАЕТ =DСУКА НАХУЙ ЕБАТЬ КОТА В АНАЛ ЕБАННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kostya Sherbakov
  3. По рейтингу
По рейтингу