- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
костян збс ты :D+1Kostya: =D ты тоже крут#Написал аноним
-
киса:ззззз+1Kostya: хаха, пусть будет так ))#Написал аноним
-
норм крч. ты норм+1Kostya: Ну дак#Написал аноним
-
Стесняшка бля,вот как не нужно,так тебе похуй, а как нужно,так стесняшка..еЕЕЕпт+1Kostya: азхазхазаха я про то же =Р#Написал аноним
-
Ссыкун ты,сегодня даж сам не рискнул подойти,фии-1Kostya: зхазхазха я ж сказал, что стеснялся и ешо там была ета как ее там на "к" фамилия ТП#Написал аноним
-
Да бля,только ты мог это придумать-1Kostya: Ой, ну конечно...#Написал аноним
-
:DDDDDDDDD+1Kostya: ??#Написал аноним
-
Все потому что ты сам шлюха лобастая!:D-1Kostya: Блять, ето не я придумал!!#Написал аноним
-
Фапаю на тебя по ночам+1Kostya: спасибо __)#Написал аноним
-
че да как м+1Kostya: зазхахахаз ббля#Написал аноним
-
Сидишь ночами :D+1Kostya: Бывает#Написал аноним
-
Лооооох пидррррр-2Kostya: =DЛадно )#Написал аноним
-
Ахиренный друг, с которым можно поржать и пороссуждать о жизни. Извращенец. Так же как и я прежде всего ценишь свободу:3+1Kostya: хахаха, спасибо, извращенец *_*#Написал аноним
-
теряемся мы с тобой-1Kostya: Бывает =D#Написал аноним
-
оч крутой чувак!+1Kostya: ХАХАХ СПАСИБО, ДА, Я КЛАССНЫЙ )#Написал аноним
-
ОЧ КРУТОЙ ЧУВАК!!!!!!!!!!!!+1Kostya: МОГЛА БЫ И НЕ В КАПСЕ НАПИСАТЬ, ТАК СРАЗУ ПОНЯТНО КТО ЭТО, А ИНТЕРЕСНЕЙ ОТ АНОНИМОВ ((#Написал аноним
-
Наглый, хороший, добрый+1Kostya: оч наглый )#Написал аноним
-
Смешной, веселый, милый, Костя )+1Kostya: про то, что я костя, можно было и не говорить, это все знают=D#Написал аноним
-
заяц ты охуенен!:* щербооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо+1Kostya: ПСИХАНУЛА=D#Написал аноним
-
ахахаха :D Костян))) смешной , прикольный , матершиник :D+1Kostya: БЫВАЕТ =DСУКА НАХУЙ ЕБАТЬ КОТА В АНАЛ ЕБАННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР#Написал аноним
-
Весёлый очень~+1Kostya: РАДУЕТ )#Написал аноним
-
хороший ты очень+1Kostya: аххах вас всех на одно потянуло )#Написал аноним
-
хороший+1Kostya: Плохой =D#Написал аноним
-
задрот ты+1Kostya: Задрот? обижаеееешь\\#Написал аноним
-
Мексеканец+1Kostya: =D НУ А КАК НЕТ ТО )#Написал аноним
-
Прикольный с:+1Kostya: оЧЕНЬ ;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
