Новых комментариев: 0
  1. +1
    костян збс ты :D
    Kostya: =D ты тоже крут
    #
    Написал аноним
  2. +1
    киса:ззззз
    Kostya: хаха, пусть будет так ))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    норм крч. ты норм
    Kostya: Ну дак
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Стесняшка бля,вот как не нужно,так тебе похуй, а как нужно,так стесняшка..еЕЕЕпт
    Kostya: азхазхазаха я про то же =Р
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ссыкун ты,сегодня даж сам не рискнул подойти,фии
    Kostya: зхазхазха я ж сказал, что стеснялся и ешо там была ета как ее там на "к" фамилия ТП
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Да бля,только ты мог это придумать
    Kostya: Ой, ну конечно...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    :DDDDDDDDD
    Kostya: ??
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Все потому что ты сам шлюха лобастая!:D
    Kostya: Блять, ето не я придумал!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Фапаю на тебя по ночам
    Kostya: спасибо __)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    че да как м
    Kostya: зазхахахаз ббля
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сидишь ночами :D
    Kostya: Бывает
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Лооооох пидррррр
    Kostya: =DЛадно )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ахиренный друг, с которым можно поржать и пороссуждать о жизни. Извращенец. Так же как и я прежде всего ценишь свободу:3
    Kostya: хахаха, спасибо, извращенец *_*
    #
    Написал аноним
  14. -1
    теряемся мы с тобой
    Kostya: Бывает =D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    оч крутой чувак!
    Kostya: ХАХАХ СПАСИБО, ДА, Я КЛАССНЫЙ )
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ОЧ КРУТОЙ ЧУВАК!!!!!!!!!!!!
    Kostya: МОГЛА БЫ И НЕ В КАПСЕ НАПИСАТЬ, ТАК СРАЗУ ПОНЯТНО КТО ЭТО, А ИНТЕРЕСНЕЙ ОТ АНОНИМОВ ((
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Наглый, хороший, добрый
    Kostya: оч наглый )
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Смешной, веселый, милый, Костя )
    Kostya: про то, что я костя, можно было и не говорить, это все знают=D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    заяц ты охуенен!:* щербооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    Kostya: ПСИХАНУЛА=D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ахахаха :D Костян))) смешной , прикольный , матершиник :D
    Kostya: БЫВАЕТ =DСУКА НАХУЙ ЕБАТЬ КОТА В АНАЛ ЕБАННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Весёлый очень~
    Kostya: РАДУЕТ )
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хороший ты очень
    Kostya: аххах вас всех на одно потянуло )
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хороший
    Kostya: Плохой =D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    задрот ты
    Kostya: Задрот? обижаеееешь\\
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Мексеканец
    Kostya: =D НУ А КАК НЕТ ТО )
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Прикольный с:
    Kostya: оЧЕНЬ ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kostya Sherbakov
  3. стр.2
стр.2