Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты мне нравишься
    Kostya: Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Весёлый, красивый
    Kostya: БЫвает))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Классный парень
    Kostya: Очень )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я видела как ты целовался с Димой
    Kostya: Я никаких Дим не знаю, лол
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пошла нахуй
    Kostya: что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ns ghbrjkmysq)
    Kostya: ты прикольный)
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивый, симпатичный
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я люблю тебя
    Kostya: поннял
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самый заебаный парень
    Kostya: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    че охуели его мудаком обзывать?
    Kostya: :-D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лан ето Энди Рей написал, росслабся мудак
    Kostya: ахах сука.. пиаришься
    я сразу понял, шо ето ты
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Костя уеба
    Kostya: )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Где покупал треко adidas с зеленими буквами на жопе
    Kostya: В адике.. Но не в городе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Где покупал синию зимнию куртку
    Kostya: спаниш
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Ты мне нравишься у тебя закрыто лс и я не могу тебе написать а еще у тебя есть девушка (
    Kostya: бывает
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Красавчик:3
    Kostya: Оу.. ну спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    не могу сказать о тебе ничего потому как не знаю тебя)
    Kostya: Вот печалька =(
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Куда пойдёшь дальше учится?
    Kostya: В КУТТС
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ответы по русскому будешь в группу выкладывать?
    Kostya: Попробую найти, но не обещаю верные ответы ;-)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Люблю тебя очень сильно
    Kostya: И я тебя ))
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ты, меня, бесишь, уебись об стену, может поумнеешь
    Kostya: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Набухался?
    Kostya: Нии
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты стиснительный мальчик ?
    Kostya: Когда как
    #
    Написал аноним
  24. +1
    только что была какая - то Алена а щас
    Kostya: Алены не было
    #
    Написал аноним
  25. +1
    кто нравится?
    Kostya: Ну бля=D вы и тут
    #
    Написал аноним
  26. -1
    кого ты любишь?
    Kostya: Кого надо
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Вылежи мне Клитор, досуха !!! :****ррр
    Kostya: азххазз хсукаа
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ^_^ Милый ^_^
    Kostya: =D ахъаазах
    #
    Написал аноним
  29. +1
    супер нормально)
    Kostya: =D красава
    #
    Написал аноним
  30. -1
    самооценку слегка опусти
    Kostya: Воу ... ну ладно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kostya Sherbakov
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии