Расскажите !:)

Как у вас дела ? У кого как проходят каникулы ?;))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    у меня каникулы на работе, начальник в отпуске!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Каникулы проходят в подготовке к сессии. То есть, их совсем нет :)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Хорошо. Два трупа. Оба счастливых.. В бегах.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    каникулы... а что это такое? я и забыла совсем.
    #
    Написала Bonnie
  5. +1
    ..."каникулы", говорят они. "Выходные", говорят они.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошо проходят
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и денег ни фига нет))) и дома делать нефига)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мимо проходят,вот
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Каникулы,это как вынужденный отпуск на работе.На работу не надо,но нихера не оплачивают,а сьездить в египет за свой счёт счета не позволяют.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Перерыв между первой и второй.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    10 дней тьмы в голове.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    дерьмо со смесью депрессии и днями одиночества.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    >>Что такое каникулы?<<
    Это, образно выражаясь, антракт между двумя маканиями головой в унитаз.
    #
    Написала Rovena
  14. +1
    Сплю почти до обеда, сижу за компом, больше нифига не делаю, че-та неохота)))
    Завтра испеку кексы, наверное)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Что такое каникулы?
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. киса
  3. Блог
  4. Расскажите !:)
Расскажите !:)