Расскажите !:) Как у вас дела ? У кого как проходят каникулы ?;)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 ноября 2013 13:44 | Комментариев: 15 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 у меня каникулы на работе, начальник в отпуске! # Написал аноним 09 ноября 2013 +1 Каникулы проходят в подготовке к сессии. То есть, их совсем нет :) # Написал аноним 08 ноября 2013 +2 Хорошо. Два трупа. Оба счастливых.. В бегах. # Написал аноним 08 ноября 2013 +1 каникулы... а что это такое? я и забыла совсем. # Написала Bonnie 08 ноября 2013 +1 ..."каникулы", говорят они. "Выходные", говорят они. # Написал аноним 08 ноября 2013 0 хорошо проходят # Написал аноним 08 ноября 2013 0 и денег ни фига нет))) и дома делать нефига))) # Написал аноним 08 ноября 2013 0 мимо проходят,вот # Написал аноним 08 ноября 2013 +1 Каникулы,это как вынужденный отпуск на работе.На работу не надо,но нихера не оплачивают,а сьездить в египет за свой счёт счета не позволяют. # Написал аноним 08 ноября 2013 +1 Перерыв между первой и второй. # Написал аноним 08 ноября 2013 +1 10 дней тьмы в голове. # Написал аноним 08 ноября 2013 +1 дерьмо со смесью депрессии и днями одиночества. # Написал аноним 08 ноября 2013 +2 >>Что такое каникулы?<< Это, образно выражаясь, антракт между двумя маканиями головой в унитаз. # Написала Rovena 08 ноября 2013 +1 Сплю почти до обеда, сижу за компом, больше нифига не делаю, че-та неохота))) Завтра испеку кексы, наверное) # Написал аноним 08 ноября 2013 +3 Что такое каникулы? # Написал Super Mario 08 ноября 2013
Это, образно выражаясь, антракт между двумя маканиями головой в унитаз.
Завтра испеку кексы, наверное)