Расскажите !:) Как у вас дела ? У кого как проходят каникулы ?;)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 ноября 2013 13:44 | Комментариев: 15 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 хорошо проходят # Написал аноним 08 ноября 2013 +1 Каникулы,это как вынужденный отпуск на работе.На работу не надо,но нихера не оплачивают,а сьездить в египет за свой счёт счета не позволяют. # Написал аноним 08 ноября 2013 +1 Сплю почти до обеда, сижу за компом, больше нифига не делаю, че-та неохота))) Завтра испеку кексы, наверное) # Написал аноним 08 ноября 2013
Завтра испеку кексы, наверное)