Расскажите !:)

Как у вас дела ? У кого как проходят каникулы ?;))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Каникулы,это как вынужденный отпуск на работе.На работу не надо,но нихера не оплачивают,а сьездить в египет за свой счёт счета не позволяют.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сплю почти до обеда, сижу за компом, больше нифига не делаю, че-та неохота)))
    Завтра испеку кексы, наверное)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошо проходят
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. киса
  3. Блог
  4. Расскажите !:)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу