Новых комментариев: 0
  1. 0
    с др кароч:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы с викой снова вмести?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что в девушках тебе нравится, а что отталкивает?
    Максим: ух..ну нравится, что девушка общительная, веселая, честная, если просто общаться..не нравится..когда девушка пытается выпендриваться, либо тем что у неё вещи дорогие, либо тем, что она всем рассказывает как за ней бегают парни)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пошли гулять,ты мне так нравишься;*
    Максим: ой..ну да, ну да..в л.с. напиши)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Назови первых 10 друзей,а лучше скриииин))
    Максим: Блин, а там смысла нет, впереди те, кого только что добавил)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошие они оба!
    Максим: мы такие ;3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А что с Проняевым не так?
    Максим: А что с Проняевым не так?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не связывайся с Проняевым,Макс
    Максим: Поклянись!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нравится кто нибудь?
    Максим: Каждый человек по своему;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с кем щас в основном общаешься из девушек?
    Максим: со всеми, кто не против общения со мной ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    готов к новым отношениям?;)
    Максим: не знаю, по обстоятельствам :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Красавчик ;)
    Максим: аййй;) спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    очень милый)
    Максим: спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Максим любит вафельки ;) :D
    Максим: ахахах)) безууумно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и я хочу с тобой познакомиться! классный ты ;)
    Максим: всегда пожалуйстааа;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    правильно,что боишься!
    Максим: хм..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравишься очень, но боюсь тебе написать(((
    Максим: пиши, нечего бояться)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ?????)???????? ? ??? ????? ??? ????^^(??????? ???)???????,????))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ????????? ?????, ?? ????? ???? ???????? ( ( (
    Максим: аааа..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ???????:*
    Максим: круууто))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вас с артёмом видишь сразу видно что лучшие друзья! Весёлые вы с ним всегда!:)
    Максим: Ха) спасибо, мы такие ;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красиииивый тыы :*
    Максим: спасибоо ;3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    малыш^^
    Максим: хиии ;3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты свободен???
    Максим: свободен)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    правда отстаньте от них. Они все равно,через некоторое время будут снова вместе) Они созданы друг для друга;*
    Максим: Ребят хорооош, всё решено, оставьте тему!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у него нет девушки! Расстались они значит захотели! Зачем ему писать что зря, он сам решил!
    Максим: +1
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты и твоя девушка
    Максим: у меня нет девушки, а я нормааааальный!:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    придурки вы
    Максим: кто?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Резнов, нахера тебе эта херня, ну?)
    Максим: ахаха)) а почему бы и нет собственно?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как много у вас было это,окончательно)
    Максим: ну и чего теперь? ну а теперь всё, смысла не вижу это обсуждать..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Резнов
Максим Резнов