- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
с др кароч:*0#Написал аноним
-
вы с викой снова вмести?0#Написал аноним
-
что в девушках тебе нравится, а что отталкивает?0Максим: ух..ну нравится, что девушка общительная, веселая, честная, если просто общаться..не нравится..когда девушка пытается выпендриваться, либо тем что у неё вещи дорогие, либо тем, что она всем рассказывает как за ней бегают парни)#Написал аноним
-
пошли гулять,ты мне так нравишься;*0Максим: ой..ну да, ну да..в л.с. напиши)#Написал аноним
-
Назови первых 10 друзей,а лучше скриииин))0Максим: Блин, а там смысла нет, впереди те, кого только что добавил)#Написал аноним
-
хорошие они оба!0Максим: мы такие ;3#Написал аноним
-
А что с Проняевым не так?0Максим: А что с Проняевым не так?#Написал аноним
-
Не связывайся с Проняевым,Макс0Максим: Поклянись!?#Написал аноним
-
нравится кто нибудь?0Максим: Каждый человек по своему;)#Написал аноним
-
с кем щас в основном общаешься из девушек?0Максим: со всеми, кто не против общения со мной ;)#Написал аноним
-
готов к новым отношениям?;)0Максим: не знаю, по обстоятельствам :)#Написал аноним
-
Красавчик ;)0Максим: аййй;) спасибо)#Написал аноним
-
очень милый)0Максим: спасибо))#Написал аноним
-
Максим любит вафельки ;) :D0Максим: ахахах)) безууумно)#Написал аноним
-
и я хочу с тобой познакомиться! классный ты ;)0Максим: всегда пожалуйстааа;)#Написал аноним
-
правильно,что боишься!0Максим: хм..#Написал аноним
-
нравишься очень, но боюсь тебе написать(((0Максим: пиши, нечего бояться)#Написал аноним
-
?????)???????? ? ??? ????? ??? ????^^(??????? ???)???????,????))))0#Написал аноним
-
????????? ?????, ?? ????? ???? ???????? ( ( (0Максим: аааа..#Написал аноним
-
???????:*0Максим: круууто))#Написал аноним
-
вас с артёмом видишь сразу видно что лучшие друзья! Весёлые вы с ним всегда!:)0Максим: Ха) спасибо, мы такие ;)#Написал аноним
-
красиииивый тыы :*0Максим: спасибоо ;3#Написал аноним
-
малыш^^0Максим: хиии ;3#Написал аноним
-
ты свободен???0Максим: свободен)#Написал аноним
-
правда отстаньте от них. Они все равно,через некоторое время будут снова вместе) Они созданы друг для друга;*0Максим: Ребят хорооош, всё решено, оставьте тему!#Написал аноним
-
у него нет девушки! Расстались они значит захотели! Зачем ему писать что зря, он сам решил!0Максим: +1#Написал аноним
-
ты и твоя девушка0Максим: у меня нет девушки, а я нормааааальный!:)#Написал аноним
-
придурки вы0Максим: кто?#Написал аноним
-
Резнов, нахера тебе эта херня, ну?)0Максим: ахаха)) а почему бы и нет собственно?)#Написал аноним
-
как много у вас было это,окончательно)0Максим: ну и чего теперь? ну а теперь всё, смысла не вижу это обсуждать..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
