У тебя есть песни с вашей команды « плагиат?» :)
Максим: А какие надо?)
это спам · # Написал аноним 28 апреля
________________________________
любые))
Максим: Chase and Status feat. Mali - Let you Go (Feed Me remix)
George Benson – Nothing's gonna change my Love for You :D
Миша Крупин – Кожа цвета Капучино
Хлеб – Камерун (минус)
*Русский шансон* - Михаил Круг – Девочка-пай
Остальное потом, флешки нет с выступления :)
___________________________
спасибо и на этом)
У тебя есть песни с вашей команды « плагиат?» :)
Максим: А какие надо?)
это спам · # Написал аноним 28 апреля
________________________________
любые))
Максим: Chase and Status feat. Mali - Let you Go (Feed Me remix)
George Benson – Nothing's gonna change my Love for You :D
Миша Крупин – Кожа цвета Капучино
Хлеб – Камерун (минус)
*Русский шансон* - Михаил Круг – Девочка-пай
MIA – Paper planes
Остальное потом, флешки нет с выступления :)
Максим: А какие надо?)
это спам · # Написал аноним 28 апреля
________________________________
любые))
Максим: Chase and Status feat. Mali - Let you Go (Feed Me remix)
George Benson – Nothing's gonna change my Love for You :D
Миша Крупин – Кожа цвета Капучино
Хлеб – Камерун (минус)
*Русский шансон* - Михаил Круг – Девочка-пай
Остальное потом, флешки нет с выступления :)
___________________________
спасибо и на этом)
Максим: А какие надо?)
это спам · # Написал аноним 28 апреля
________________________________
любые))
George Benson – Nothing's gonna change my Love for You :D
Миша Крупин – Кожа цвета Капучино
Хлеб – Камерун (минус)
*Русский шансон* - Михаил Круг – Девочка-пай
MIA – Paper planes
Остальное потом, флешки нет с выступления :)
так вот я и говорю какая нахрен неделя!!!пить месяц будем и эт только за нг...а там ещё куча праздников.
__
на себя блиин,посмотри