Новых комментариев: 0
  1. 0
    придурки вы
    Максим: кто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Резнов, нахера тебе эта херня, ну?)
    Максим: ахаха)) а почему бы и нет собственно?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как много у вас было это,окончательно)
    Максим: ну и чего теперь? ну а теперь всё, смысла не вижу это обсуждать..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя есть песни с вашей команды « плагиат?» :)
    Максим: А какие надо?)
    это спам · # Написал аноним 28 апреля
    ________________________________
    любые))
    Максим: Chase and Status feat. Mali - Let you Go (Feed Me remix)
    George Benson – Nothing's gonna change my Love for You :D
    Миша Крупин – Кожа цвета Капучино
    Хлеб – Камерун (минус)
    *Русский шансон* - Михаил Круг – Девочка-пай
    Остальное потом, флешки нет с выступления :)
    ___________________________
    спасибо и на этом)
    Максим: Не за чтооо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и на долго вы расстались?
    Максим: окончательно!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя есть песни с вашей команды « плагиат?» :)
    Максим: А какие надо?)
    это спам · # Написал аноним 28 апреля
    ________________________________
    любые))
    Максим: Chase and Status feat. Mali - Let you Go (Feed Me remix)
    George Benson – Nothing's gonna change my Love for You :D
    Миша Крупин – Кожа цвета Капучино
    Хлеб – Камерун (минус)
    *Русский шансон* - Михаил Круг – Девочка-пай
    MIA – Paper planes
    Остальное потом, флешки нет с выступления :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прелесть^^
    Максим: Спасииибо ;3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы правда расстались?
    Максим: Да)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя есть песни с вашей команды « плагиат?» :)
    Максим: А какие надо?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    =*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В 18:00 вообщеточки!
    Максим: Сегодня, да..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    макс завтра смотр во сколько?
    Максим: в 5
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Максон ты опять на коне?
    Максим: Каком коне? О_о
    #
    Написал аноним
  14. 0
    няшка ты моя любимая*****
    Максим: ;3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ненормальная, ты к Максу то чего пристала? Возьми и сама напиши ему
    Максим: Я говорил уже, чего тут в анонимке у меня, титьки мнёт..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мой маленький*)
    Максим: =)**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хороший ты наш=))*
    Максим: Хорошие мои =)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Видео с Квн есть?
    Максим: В ближайшее время
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто тогда!? Ты ж сказал у него нет ни кого
    Максим: Ты не единственная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я думала он воспитаный, а он мне так отвечает( про шанс хуянс
    Максим: Ну это не он ответил:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А если бесполезно? Ну узнай у него, он мне очень понравился:з
    Максим: Давай сама пожалуй!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    То есть у меня есть шанс!??!
    Максим: Ну с ним пообщайся)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Максим: Если бы зима продолжалась в течении недели, я бы её любил)

    так вот я и говорю какая нахрен неделя!!!пить месяц будем и эт только за нг...а там ещё куча праздников.
    Максим: Не надо пить:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А мальчик милый из твоей команды, он свободен?? Только я не знаю как его зовут, ну я тебя постояно с ним вижу
    Максим: Свободен)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    недели новый год...нееее...больше а как же пить бесконечно...за нг!!!и вообще тут такую тему подняли,ты у нас самый самый)))
    Максим: прости, но я тебя не понял! Давай снова и по порядку)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ктооооооооооооо жи они??
    Максим: Да многи их)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да эта Вика,дура набитая,такого парня упускает!!!:*)
    __
    на себя блиин,посмотри
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да эта Вика,дура набитая,такого парня упускает!!!:*)
    Максим: Не надо так говорить! Вышло, как вышло..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть свободные симпатичные и такие же веселые друзья у тебя как ты?
    Максим: Есть)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что означает твой статус?
    Максим: Просто день)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Резнов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2