Новых комментариев: 0
  1. +1
    Чё это тебя пробило мнение о себе узнать? Хороший парень, знаешь, чего хочешь, ну а если не знаешь, то как минимум не подаешь виду.
    Как мне кажется, можешь вести за собой людей.
    Только сильно не выпендривайся, можешь этим кого-то пообидчивее и оттолкнуть. Не есть хорошо, если хочешь быть правильным лидером.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пиздатейший друг на этой планете))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Заебатый чувак, верный друг и просто хороший человек
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Коренев
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии