забрали(

Сегодня забрали мальчика из десятого,который мне нравится на 5 дней в "армию"! Емае,я уже соскучилась.Вот думала прийду в школу,буду перед ним ходить,по всей школе искать ,чтоб увидеть его,так нет ,надо забрать всех пацаном из 10 ,чтоб обучить,как с оружием обращаться.Чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееерт(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    И правильно, в твоем возрасте надо делать уроки, а не о мальчиках думать.
    Your: ой ой ой) зануда!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто когда человек рядом ты не так ценишь эти моменты,а когда он уходит только потом ты начинаешь понимать его значение для тебя)
    #
    Написала Эрогенная зона
  3. 0
    5 дней всего лишь)я ждала 2 года
    Your: да,представляю,как это тяжело ждать любимого 2 года) а я уже в первый день ною.так неожиданно это было для меня,он ведь ничего мне не говорил,так как и не подозревает,что у меня к нему есть чувства
    #
    Написала Эрогенная зона
  4. 0
    вернется)жди главное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. забрали(
  5. По рейтингу
По рейтингу