Сегодня забрали мальчика из десятого,который мне нравится на 5 дней в "армию"! Емае,я уже соскучилась.Вот думала прийду в школу,буду перед ним ходить,по всей школе искать ,чтоб увидеть его,так нет ,надо забрать всех пацаном из 10 ,чтоб обучить,как с оружием обращаться.Чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееерт(
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
