Гороскоп

Люблю спрашивать у людей,кто они по гороскопу.как не познакомлюсь с человеком,так сразу спрашиваю,какой у него знак. Я верю в это,многим это кажется полным бредом,а мне интересно.

А кто ты по гороскопу?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    у меня лучший знак зодиака - огненный Овен
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я - Стрелец
    #
    Написала Руна
  3. 0
    Баран, и?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я стрелец =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    3 тельца на 8 комметариев. Разбавим - лев.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Телец. 26 апреля
    #
    Написал Эрнестыч
  7. -1
    Еще один ярлычок. Какая прелесть.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как я тебя понимаю,сама такая же))
    Кстати я телец,пожалуй типичный.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я - скорпион. И я презираю тебя, порождение эзотерики.
    Your: ваше дело) ох уж эти вредные скорпионы)
    #
    Написал(а) Лавлэс
  10. +1
    саркастичный козел
    #
    Написал Alik
  11. 0
    А я не спрашиваю. Пообщавшись немного с человеком, могу сказать его знак. Это несложно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Образцовый телец - родился в середине мая. А что?
    Your: говорю же,интересно) просто чисто в своих интересах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. Гороскоп
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии