говновыпускной

закончила девятый класс.не хочу идти на выпускной,а мама настаивает,чтоб пошла.как уговорить ее не отправлять меня туда? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ладно тебе, я тоже платья не ношу в повседневной жизни, но в этом есть некая нотка торжественности, праздника, прощания..)
    а на счет одноклассников, поверь мне, даже если ты их не любишь, праздник они тебе не испортят, не стоит из-за этого пропускать выпускной (хотя в 9 классе можно, но не в 11!))) я прям будто себя в тебе вижу)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сломай себе ногу. На одной ноге не пойдешь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а куда ты денешься
    #
    Написал Пес
  4. 0
    просто предали в кое каком инциденте
    и всё
    нечего тут говорить...
    #
    Написал Immortality CAT
  5. 0
    я не прошу тебя идти на выпускной - ну эт так, для инфы, а то вдруг ты не поняла
    я имел ввиду про платья, а не про Галимый выпускной))) я сам не пошел на выпускной - ибо предали так скажем и заебали...
    Your: предали? все чтоль? как так? расскажи,если хочешь
    #
    Написал Immortality CAT
  6. 0
    нет
    просто
    и никакие не инстинкты)))
    просто нужно было дать понять тебе, что нелепо будет выглядеть девушка в джинсах... а не в платье))
    насчёт вранья мне похуй - это некто
    пысы просмотрел все сезоны топ модель по американский - чутка разбираюсь в моде ВУААХХАХАХАХАХАХХА
    Your: ой,выпускной такое значимое событие,раз не пойду,то всю жизнь себе поломаю емае,какой ужас.вы учитывайте еще тот факт,что помимо платья я не общаюсь с одноклашками,а платье это такое дело,сегодня не одела,завтра одела
    #
    Написал Immortality CAT
  7. 0
    покажи)))
    дай посмотреть и оценить)))
    Your: ой,включил свои инстинкты,самец похотливый,фу
    :D
    и вот не надо мне сейчас писать,что раз не показываю,то вру.кому попало фото не кидаю
    #
    Написал Immortality CAT
  8. 0
    ну просто это не женственно :С
    Your: ну настанет время и я одену,не вечно же мне в штанах ходить,сейчас я не могу перейти этот барьер, у меня просто комплекс.я стройная и у меня красивые ноги,но я считаю,что в платье выгляжу нелепо.
    #
    Написал Immortality CAT
  9. 0
    джинсы - фо мен
    платья - фо гёрл
    твоё конечно дело
    но блин
    девушка должна быть девушкой, а не колхозницей
    Your: почему сразу колхозницей я не пойму? глупо так оценивать
    #
    Написал Immortality CAT
  10. 0
    да похую))))
    Your: джинсы удобнее,а платья хрень
    #
    Написал Immortality CAT
  11. 0
    ну не знаю
    просто так
    платья не любить фу фу фу
    мне такие не нравятся :С
    Your: меня не волнует,нравятся тебе такие или нет.
    #
    Написал Immortality CAT
  12. 0
    Девятый класс не последний)
    Я тебя понимаю отчасти, когда заканчивала школу тоже не хотела идти на выпускной, но родители мне выбор давали всегда, и решения оставляли за мной, я пошла с подругой и ни о чем не пожалела) С удовольствием пересматривала запись, плакала, и я отлично провела время в тот день, ту ночь. Выпускной дополнил мою жизнь еще одной красочной страничкой.
    Можно узнать причину, по которой не хочешь идти ты?
    Your: во-первых платье.я платья с класса пятого не ношу.мне будет не комфортно,еще пялиться на меня все будут,когда в платье увидят
    во-вторых,не люблю своих одноклассников,не общаюсь с ними,у меня есть свои друзья,но только не школьные
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пошли её нах
    шучу
    скажи что ты уже большая шлюшка и можешь сама решать куда тебе ходить
    хихихих извини за оскорбление :D
    Your: ну обзывать-то зачем?
    #
    Написал Immortality CAT
  14. 0
    сходи на формальную часть, просто отбыть роль,
    а неформальную побудь с друзьями или так, как тебе удобнее)
    ни твоё ни её.
    я так делал на оба выпускных, когда 9 и 11 классы заканчивал.
    а так - делать там и вправду нечего..
    #
    Написал аноним
  15. +1
    А какая причина того, что вы не хотите идти на выпускной?
    #
    Написала Lejla
  16. 0
    Экстрасенсы в отпуске. Можно просто взять и не придти. Не потащит же силой на себе?
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  17. -1
    Не уговаривай. Просто не послушай маму и сделай по-своему
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сама смерть тебя там ждет,а ты не хош идти.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. говновыпускной
говновыпускной