закончила девятый класс.не хочу идти на выпускной,а мама настаивает,чтоб пошла.как уговорить ее не отправлять меня туда?
говновыпускной
закончила девятый класс.не хочу идти на выпускной,а мама настаивает,чтоб пошла.как уговорить ее не отправлять меня туда?
а неформальную побудь с друзьями или так, как тебе удобнее)
ни твоё ни её.
я так делал на оба выпускных, когда 9 и 11 классы заканчивал.
а так - делать там и вправду нечего..