говновыпускной

закончила девятый класс.не хочу идти на выпускной,а мама настаивает,чтоб пошла.как уговорить ее не отправлять меня туда? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    сходи на формальную часть, просто отбыть роль,
    а неформальную побудь с друзьями или так, как тебе удобнее)
    ни твоё ни её.
    я так делал на оба выпускных, когда 9 и 11 классы заканчивал.
    а так - делать там и вправду нечего..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. говновыпускной
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу