Новых комментариев: 0
  1. 0
    нееа, полностью
    твой цвет волос?
    Виктор: Блондин.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любимое имя и любимый чай? а к кофе как?
    Виктор: Евгений\я, красный. А кофе не пью.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я экстрасенс прям
    какая твоя любимая песня?
    Виктор: Green Day – Holiday
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха
    рыбачишь?
    щас я тебя зарейтенгую
    Виктор: Нет, терпения не хватает.
    Воу, полегче. хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто ты по знаку зодиака?
    Виктор: Скорпион.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    боишься оборотней?
    Виктор: Да, обожаю ссать кипятком из-за не существующих существ. хд
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как обычно проходит твой день? учишься?
    Виктор: Учусь, иногда, от настроения все зависит.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    каким бы ты был зомби?
    Виктор: Ленивым)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя крутое имя
    а тебе нравится?
    Виктор: Нейтрально отношусь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а клинику видел? друзей? ходячих мертвецов?
    Виктор: Ходячие мертвецов видел, люблю зомби тематику.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    думаю стоит
    а Бертон как тебе?
    Виктор: Тоже, шикарный)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кино? видел американскую историю ужасов?
    Виктор: Нет, стоит глянуть?
    Любимый фильм "Антихрист", люблю творчество Триера.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой твой любимый канал и сериал?
    Виктор: Телевизор не смотрю. А сериал "Менталист."
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть гитара? умеешь на чем то играть?
    Виктор: Есть, правда струну порвал. На нервах, доказано.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахаха люблю чупсы
    веришь в мистику?
    Виктор: Очень, сосал бы круглосуточно, ахах.
    Верю.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто твой кумир?
    какой любимый паблик? вк
    Виктор: Нет кумира, сам себе кумир.
    http://vk.com/existentiaa
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какая любимая книга? любимый поэт?
    Виктор: Любимая книга: Клайва Баркера "Книга искусств". А поэт, одного любимого нет, могу выделить Есенина, Лермонтова, Бродского и Маяковского.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    каких людей видел?
    Виктор: Видел в магазине семью: женщину, мужчину и их маленького сына. Они купили ему пакет чупа-чупсов и мне захотелось, чтоб его родители меня усыновили.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что ты сегодня нарисовал?
    Виктор: Сегодня ничего, да и рисую редко. Талантом обделен.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    полностью буду, дада
    Виктор: Начинай. :з
    #
    Написал аноним
  21. 0
    давай я буду тебя задалбывать тут?
    Виктор: Задолби меня полностью.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что за язык?
    Виктор: Корейский.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    свин, тут должно быть более 10 символов. а так я бы написала только "свин"
    Виктор: Да почему я свин. хс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Станишевский
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6