ахахаха, вот, извращуга
дадада :D
ты мне плати азах
Питер)
нуу, почти, еще гадай
просто 7 одно из любимых, но любимое не это)
http://cs313431.vk.me/v313431473/574f/XFv1hIt9kgA.jpg
http://cs313431.vk.me/v313431473/5759/homQqOnGKFg.jpg
нееет, почему такое :оооо
еще гадай
смотрел давай поженимся? :D
ну просто в классе так предложили и вот на три дня мы можем поехать, хотя мне не очень нравится теперь это, но все же, может придумаю еще что
и Гомера мне ахаха
нет, нет нет :D
Виктор: 7?
Ну, где-то когда-то было дело. хд
А ты откуда?
Ненасытный ребенок. хд
Нет такого слова, как "нет". хд
пошли)
Сладких снов, незнакомец\ка.
у меня 1:26
идти завтра на первый урок?
это
такое
?
хд
:ооо
дааа, ты угадаал :DDD
хочешь покажу что у меня есть?
Покажи)
Красивые. хд
помидор или огурец?
В каком смысле? о.о
Нет, но у меня проблема с произношение в русском Ш и Ж, в украинском такого нет.
4?
бляять :D
нооу :D шпииион
а "NO.6"?
дадада :D
ты мне плати азах
Питер)
нуу, почти, еще гадай
просто 7 одно из любимых, но любимое не это)
http://cs313431.vk.me/v313431473/574f/XFv1hIt9kgA.jpg
http://cs313431.vk.me/v313431473/5759/homQqOnGKFg.jpg
Здорово рисуешь)
какого цвета твой портфель?
не суй нокиа куда не надо :D
Ээ, цвета детского поноса. хд
Слышь, партизан шоле? хд
еще гадай
смотрел давай поженимся? :D
ну просто в классе так предложили и вот на три дня мы можем поехать, хотя мне не очень нравится теперь это, но все же, может придумаю еще что
и Гомера мне ахаха
нет, нет нет :D
Ну, где-то когда-то было дело. хд
А ты откуда?
Ненасытный ребенок. хд
Нет такого слова, как "нет". хд
огонь или вода? или воздух? или земля? :О
Вообще воду люблю)
угадай мое любимое число
666?