Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу тоже футболки с ними ахах, с Бартом
    да, не люблю такую мистику, с детства
    и еще даже в журналах фотки ахах
    зимой попремся в Москву на поезде :о
    Виктор: У меня как раз с ним. *-*
    Почему в Москву?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну сейчас принесут нормальную еду)
    ахахаха :DDD http://cs313431.vk.me/v313431473/5745/qpogYxTb8Ls.jpg
    Виктор: ахахахахаахахах
    сука, вылитый я
    #
    Написал аноним
  3. 0
    официально :D
    хорошо :в
    Виктор: Тогда плати мне )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как относишься к зеркалам? фото?
    Виктор: Мистикаа.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    симпсоны или южный парк? у меня тут чипсики ;QQQQQQ
    Виктор: Симпсоны, зря я сними две футболки купил что ле. хд
    Не ешь гавно всякое)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    доставай сигары :В
    поезд или самолет?
    Виктор: Достал. хд
    Поезд, однозначно. Обожаю поезда и долго в них пребывать)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нарисовать этот смайл: \(о.о)/ ? :D
    так ты ж говорил ахаха
    ну вот, теперь у тебя есть привидение :о
    Виктор: Да. Ну и дорисуй ему белый клок волос. хд
    Когда, ты кто, паранойя, меня двое. хс
    Официально? хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    футурама или южный парк?
    Виктор: Футурама, Бендер крут.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты мечтатель?
    Виктор: Даа.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе нравится твой голос?
    Виктор: Нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как тебя нарисовать, знаю что самсунг, почему я привидение :D
    Виктор: Как-нибудь мило. хд \(о.о)/
    Откуда??? хд Филькина, ты ли это. хд
    Всегда мечтал заиметь приведение. о.о
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зеленый или синий?
    Виктор: Зеленый.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты внимательный человек?
    Виктор: Да.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    твое любимое имя?
    Виктор: Евлампий.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а как тебя? :D
    знаю :D
    а почему я? :О
    Виктор: Что бляя, я не въехал. хд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть любимая актриса или актер?)
    Виктор: Нету, не увлекаюсь людьми.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очееень пошлые :D я пошлый художник ахаха
    хотя сейчас нормальный :D потому что Эвана рисую, а это норм)
    Виктор: А меня нарисовать? ХО
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лучше все таки что то другое иметь, а то эпл слишком разрекламировали, а так херня вроде какая то
    есть и получше, сони например, самсунг
    а привидение видел? :D
    Виктор: У меня телефон самсунг хд -выебнулся-
    Ты сам как приведение. хд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сидели в школе в анонимном чате, ржали над всеми, рисовали пошлые картинки :В
    Виктор: Насколько пошлые? хд
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахах:ооооооо жесть, сестра в ванной :D
    нравится apple?
    Виктор: Ну реально, от ее визга пол дома проснулось. хд
    Ну как сказать, мог бы я себе что-то позволить их марки, однозначно нравилось бы. хд
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как прошел день?
    Виктор: Получил в лоб книгой, так что не зря.) Твой?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а сам блондин :D
    ну во 2 сезоне он уже не блондин будет)
    Виктор: И что, я люблю брюнетов, точнее одного брюнета, мне хватает. хд
    Ну, надеюсь я досмотрю.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    видел НЛО?
    Виктор: Сестра в ванной считается?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любишь мультики?
    Виктор: Люблю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    крутая, да?)
    посмотрел? нравится Эван Питерс?
    Виктор: Да-а)
    Посмотрел 2 серии. Ну как сказать, не люблю блондинов. хд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Michael Buble – Feeling Good
    Виктор: Потанцуем?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любишь хлопья?
    Виктор: Не особо, трудно их едой назвать.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сидишь в анонимном чате?
    Виктор: Там странные люди, больше не сижу.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    посмотрел американскую историю ужасов?
    Виктор: О, как раз посмотрю сейчас.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Свин, а теперь вот я
    Виктор: Жесть, кто все эти люди. хд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Станишевский
  3. стр.2
стр.2