logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [173]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
хочу тоже футболки с ними ахах, с Бартом
да, не люблю такую мистику, с детства
и еще даже в журналах фотки ахах
зимой попремся в Москву на поезде :о
Виктор:
У меня как раз с ним. *-*
Почему в Москву?
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
ну сейчас принесут нормальную еду)
ахахаха :DDD http://cs313431.vk.me/v313431473/5745/qpogYxTb8Ls.jpg
Виктор:
ахахахахаахахах
сука, вылитый я
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
официально :D
хорошо :в
Виктор:
Тогда плати мне )
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
как относишься к зеркалам? фото?
Виктор:
Мистикаа.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
симпсоны или южный парк? у меня тут чипсики ;QQQQQQ
Виктор:
Симпсоны, зря я сними две футболки купил что ле. хд
Не ешь гавно всякое)
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
доставай сигары :В
поезд или самолет?
Виктор:
Достал. хд
Поезд, однозначно. Обожаю поезда и долго в них пребывать)
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
нарисовать этот смайл: \(о.о)/ ? :D
так ты ж говорил ахаха
ну вот, теперь у тебя есть привидение :о
Виктор:
Да. Ну и дорисуй ему белый клок волос. хд
Когда, ты кто, паранойя, меня двое. хс
Официально? хд
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
футурама или южный парк?
Виктор:
Футурама, Бендер крут.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
ты мечтатель?
Виктор:
Даа.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
тебе нравится твой голос?
Виктор:
Нет.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
как тебя нарисовать, знаю что самсунг, почему я привидение :D
Виктор:
Как-нибудь мило. хд \(о.о)/
Откуда??? хд Филькина, ты ли это. хд
Всегда мечтал заиметь приведение. о.о
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
зеленый или синий?
Виктор:
Зеленый.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
ты внимательный человек?
Виктор:
Да.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
твое любимое имя?
Виктор:
Евлампий.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
а как тебя? :D
знаю :D
а почему я? :О
Виктор:
Что бляя, я не въехал. хд
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
есть любимая актриса или актер?)
Виктор:
Нету, не увлекаюсь людьми.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
очееень пошлые :D я пошлый художник ахаха
хотя сейчас нормальный :D потому что Эвана рисую, а это норм)
Виктор:
А меня нарисовать? ХО
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
лучше все таки что то другое иметь, а то эпл слишком разрекламировали, а так херня вроде какая то
есть и получше, сони например, самсунг
а привидение видел? :D
Виктор:
У меня телефон самсунг хд -выебнулся-
Ты сам как приведение. хд
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
сидели в школе в анонимном чате, ржали над всеми, рисовали пошлые картинки :В
Виктор:
Насколько пошлые? хд
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
ахах:ооооооо жесть, сестра в ванной :D
нравится apple?
Виктор:
Ну реально, от ее визга пол дома проснулось. хд
Ну как сказать, мог бы я себе что-то позволить их марки, однозначно нравилось бы. хд
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
как прошел день?
Виктор:
Получил в лоб книгой, так что не зря.) Твой?)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
а сам блондин :D
ну во 2 сезоне он уже не блондин будет)
Виктор:
И что, я люблю брюнетов, точнее одного брюнета, мне хватает. хд
Ну, надеюсь я досмотрю.
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
видел НЛО?
Виктор:
Сестра в ванной считается?
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
любишь мультики?
Виктор:
Люблю)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
крутая, да?)
посмотрел? нравится Эван Питерс?
Виктор:
Да-а)
Посмотрел 2 серии. Ну как сказать, не люблю блондинов. хд
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Michael Buble – Feeling Good
Виктор:
Потанцуем?)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
любишь хлопья?
Виктор:
Не особо, трудно их едой назвать.
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
сидишь в анонимном чате?
Виктор:
Там странные люди, больше не сижу.
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
посмотрел американскую историю ужасов?
Виктор:
О, как раз посмотрю сейчас.
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Свин, а теперь вот я
Виктор:
Жесть, кто все эти люди. хд
#
Написал аноним
14 ноября 2013
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Виктор Станишевский
стр.2
стр.2
да, не люблю такую мистику, с детства
и еще даже в журналах фотки ахах
зимой попремся в Москву на поезде :о
Почему в Москву?
ахахаха :DDD http://cs313431.vk.me/v313431473/5745/qpogYxTb8Ls.jpg
сука, вылитый я
хорошо :в
Не ешь гавно всякое)
поезд или самолет?
Поезд, однозначно. Обожаю поезда и долго в них пребывать)
так ты ж говорил ахаха
ну вот, теперь у тебя есть привидение :о
Когда, ты кто, паранойя, меня двое. хс
Официально? хд
Откуда??? хд Филькина, ты ли это. хд
Всегда мечтал заиметь приведение. о.о
знаю :D
а почему я? :О
хотя сейчас нормальный :D потому что Эвана рисую, а это норм)
есть и получше, сони например, самсунг
а привидение видел? :D
Ты сам как приведение. хд
нравится apple?
Ну как сказать, мог бы я себе что-то позволить их марки, однозначно нравилось бы. хд
ну во 2 сезоне он уже не блондин будет)
Ну, надеюсь я досмотрю.
посмотрел? нравится Эван Питерс?
Посмотрел 2 серии. Ну как сказать, не люблю блондинов. хд